При покупке квартиры с использованием материнского капитала, нужно ли оформлять долю дочери мужа от первого гражданского брака?
Здравствуйте, Юлия, нет конечно, вы должны выделить доли в жилом помещении лишь детям, рожденным вами.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Нет, В данном случае только Вашим детям нужно выделить долю, если тот ребенок не Ваш, то конечно не обязательно Вам этого делать.
Нет. Доли выделяются только детям матери, родившей 2-го ребенка. При этом выделяются всем ее детям. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!