Сколько суток гражданам Узбекистана разрешено находиться в России без регистрации?
Добрый день! Иностранный гражданин должен встать на учет по месту пребывания в течение 7 рабочих дней, что касается по миграционной карте нахождение, то не более 90 суток в таком случае.
То есть, если я прилетела 16.11.2017 в 20:55 по Московскому времени, а улетаю 23.11.2017 в 11:05, мне можно не делать временную регистрацию?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Да, можете не регистрироваться, потому что в расчет берутся 7 не календарных, а именно рабочих дней
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, вы можете не вставать на учет и не делать временную регистрацию. Семь рабочих дней истекут позднее указанной вами даты.
Кроме того, в соответствии с Федеральный закон от 18 июля 2006 г. N 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" постановке на учет подлежит постоянно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин - по истечении семи рабочих дней со дня прибытия в место пребывания, за исключением случаев,