Барнаул, 18.11.2017, 19:04

Работаю в Кемерово Чоп находиться в Москве как уволиться и сняться с учёта заочно.

Вопрос №13483240 из г. Барнаул
опубликован 18.11.2017, 19:04
Работаю вКемерово чоп находиться в Москве как уволиться и сняться с учёта заочно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Но Вы можете написать заявление и отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, в силу ст. 80 ТК РФ, заявление нужно подать за 2 недели.

18.11.2017, 19:08

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Заявление об увольнении подается на имя работодателя - организации, с которой у Вас заключен трудовой договор, в том числе, посредством направления письменного заявления по почте - с обязательной фиксацией отправки и получения адресатом.

18.11.2017, 19:06
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Доброго вам времени суток. Можете написать заявление об увольнении. Отправить заказным письмом с уведомлением. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 19:50

Как сняться с учёта в разрешиловке.

18.11.2017, 19:38

Доброго вам времени суток. Для этого скорее всего понадобится ваша личная явка, без этого никак. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 19:50