Ставрополь, 18.11.2017, 19:22

Могут ли отчислить из Вуза ребёнка инвалида за неуспеваемость? СПАСИБО!

Вопрос №13483295 из г. Ставрополь
опубликован 18.11.2017, 19:22
Могут ли отчислить из Вуза ребёнка инвалида за неуспеваемлсть? СПАСИБО!
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут. Если он не будет учиться и сдавать экзамены, то могут отчислить.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

18.11.2017, 19:29

Добрый вам вечер

Уважаемая Елена, в данном случае никаких преференций по успеваемости для инвалидов у нас нет. Пусть учиться, как надо, а не спустя рукава.

18.11.2017, 19:24

Доброго вам времени суток. К Сожалению на ребенка-инвалида распространяются те же обязанности, что и на здоровых детей. Могут. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 19:25

Здравствуйте, Вы считаете, что если ребёнок инвалид, он может учиться на двойки и все его должны жалеть, ... конечно могут отчислить за неуспеваемость

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.11.2017, 19:25

Добрый день! К сожалению могут, если он будет не успевать и не усваивать программы, то в таком случае будет подлежать отчислению.

18.11.2017, 19:25

Ребенок хочет учиться а ему не дает куратор, все время упрекает, что ты не сдашь сесию.

18.11.2017, 19:31

Доброго вам времени суток. В таком случае не нужно слушать этого куратора, а нужно делать свое дело. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 19:41