В частном секторе открыли кафе. Все это неофициально музыка орет машины целый день ездит. Как их закрыть?
В частном секторе открыли кафе. Все это неофициально музыка орет машины целый день ездиют. Как их закрыть?
Здравствуйте, Андрей.
Если кафе работает без разрешительных документов, то это незаконно, можете обратиться с жалобой в прокуратуру.
Спасибо за Ваше обращение.
Доброго вам времени суток. Никак вы не закроете кафе. Они же не орут в ночное время суток, значит закон не нарушает. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Если данные кафе открыто не официально, то обращайтесь в полицию с заявлением. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Добрый день! Что значит неофициально, если они работают незаконно, то обращайтесь в прокуратуру или в Роспотребнадзор, а там уже пусть проводят проверку по поводу их деятельности.