Скажите, нужна ли госпошлина на права, при сдачи экзамена после лишения прав за нетрезвое вождение:?

Лучший ответ

Добрый день! Давайте прояснить, за получение прав не нужно платить госпошлину, но за сдачу экзамена, оплатить пошлину нужно. Вот собственно и в чем разногласие. Так будет правильнее.

Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток! Да, при пересдаче теории ПДД после лишения прав, государственная пошлина уплачивается. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Большое спасибо за ответ.