Юридическая законность сбора на ремонт детского садика и закупку канцтоваров, а также уборку снега на детских площадках в Башкортостане
Доброго вечера. Незаконно, конечно. Обратитесь с жалобой в управление образования.
Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи.
Добрый день! Нет, в данном случае такие сборы не законны, и заставить платить родителей за это не имеют право, подавайте жалобу в Управление образования.
Доброго времени суток! Нет, детский сад не может проводить такие сборы денег. По данному факту следует направить жалобу в департамент образования. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!