Банк Траст подал иск в суд я все выплатил по исполнительному листу а банк продал долг ООО Киф что мне делать.
Здравствуйте!
В данном случае, платить коллекторам Вы ничего не должны. Игнорируйте их требования, в случае неправомерных действий с их стороны, обращайтесь в правоохранительные органы.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Если выплатили уже приставам, коллекторов просто игнорируйте, у них нет никаких прав
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Иван Львович, доброго времени суток. Ничего и никому вы не должны, если выплатили долг по исполнительному листу. Если коллекторы будут звонить пишите жалобу в прокуратуру и заявление в полицию.
Вам необходимо предоставить суду возражения на исковые требования истца с приложением документов об отсутствии долга. Более ничего от вас не требуется. Суд откажет в исковых требованиях.
Здравствуйте! В данном случае предложить им решать вопросы в суде, если у них есть какие либо претензии. Если будут донимать звонками, обращайтесь с заявлениями в правоохранительные органы.
Здравствуйте! Если долг погасили банку, больше никому, ничего оплачивать не нужно. С коллекторами исключите все контакты. Обратитесь с жалобой к судебному приставу.