Соль-Илецк, 18.11.2017, 19:50

Что писать в ответ на определение без движения жалобы уточненная аппеляц. Жалоба?

Вопрос №13483435 из г. Соль-Илецк
опубликован 18.11.2017, 19:50
Что писать в ответ на определение без движения жалобы уточненненая аппеляц. Жалоба?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Без движения оставили по какому основанию? Может предложили исправить недостатки? Вопрос ваш задан некорректно. Не указали самого главного.

18.11.2017, 19:57

Доброго вам времени суток. Обычно на определение об оставлении без движения подается частная жалоба. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 19:51

Добрый день, Венера.

Смотря, на каком основании оставлено без движения. Если оставлена без движения апелляционная жалоба, то можно обжаловать само определение, можно обратиться в вышестоящую инстанцию. Мало информации.

18.11.2017, 19:55

Здравствуйте, Венера.

Если Вам предложено устранить недостатки, то нужно это сделать в срок, указанный в определении и направить жалобу повторно.

Спасибо за Ваше обращение.

18.11.2017, 19:58

Здравствуйте,

Если жалобу оставили без движения, значит нужно устранить какие-то недостатки, либо вашу жалобу вернут вам обратно

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.11.2017, 20:14

Да жалоба оставлена без движения для устранения недостатков, что тогда когда устраним писать также жалоба или уточненная ап.жалоба?

18.11.2017, 20:13

Доброго вам времени суток. Можете Назвать как хотите, смысл от этого не поменяется. Без разницы. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 20:14

Здравствуйте, Ничего писать не надо, нужно просто устранить недостатки, если недостатки имеются в тексте жалобы, то соответственно нужно их также исправить, и называется документ также, апелляционная жалоба

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.11.2017, 20:15

Это не уточненная жалоба, оставляйте так, просто прилагайте копию определения, где указано, что нужно исправить, можете приложить дополнительно письмо о том, что недостатки устранили и направляете вновь.

18.11.2017, 20:16

Просто напишите, что Во исполнение Определения суда направляете... и перечислите что вы направляете и уточняете. Удачи вам и всего доброго!

18.11.2017, 20:23