Возможно ли кому-то, например мужу, получить информацию о моей кредитной истории, если он не имеет информации о некоторых моих кредитах?
Здравствуйте. Может ли ктото узнавать мою кредитную истории напримнр муж. так как он про некоторое кредиты не знает. Просто тут пишут что можно узнать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, эти сведения не могут быть предоставлены Вашему мужу. Не переживайте, муж не узнает Вашу кредитную историю.