Нижний Новгород, 18.11.2017, 20:28

Влияет ли брак с депортированным гражданином Узбекистана на уменьшение срока въезда в РФ?

Вопрос №13483562 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.11.2017, 20:28
Может ли повлиять заключение брака с депортированным гражданом Узбекистана на на уменьшение срока въезда в РФ,сейчас он 5 лет? Спасибо!)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, к сожалению, данное обстоятельство повлиять на это не сможет, поэтому нет смысла регистрировать брак.

Удачи вам и всего наилучшего

18.11.2017, 20:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Наталья, доброго времени суток. К сожалению нет, никак ваш брак не повлияет на срок депортации, он так и останется 5 лет. Всего вам наилучшего.

18.11.2017, 20:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго вам времени суток. Уменьшение срока въезда в Российскую Федерацию вы никак не добьетесь абсолютно. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 20:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! В данном случае это не является основанием для сокращения. В соответствии с законодательством Российской Федерации.

18.11.2017, 22:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Можно ли отменить решение суда не о депортации, а о помещении гражданина Узбекистана в центр време 6 нного пребывания иностранных граждан? Депортируемых из РФ? Он помещен туда вчера.

18.11.2017, 20:32

Наталья, возможно обжаловать решение о депортации, учитывая наличие гражданской супруги. Хотя шансов честно говоря мало, если бы брак уже был заключен, на обжалование было бы больше шансов.

18.11.2017, 20:34

Доброго вам времени суток. Возможно обжаловать решение о депортации в судебном порядке, Но шансов честно говоря мало. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 20:37

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обжаловать данное решение. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

18.11.2017, 22:52