Не могу поставить на учёт авто подозрение на распил, приварена крыша, что делать.
Согласно статьи 450 Гражданского кодекса Российской Федерации в этом случае Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи.
Добрый день! Но либо проводить экспертизу, и устанавливать что это не так, либо проще всего требовать расторжения договора и возврата денежных средств, которые Вы оплатили.
Доброго вам времени суток. Распил вы совершенно точно на учёт не поставите. Если купили расторгается договор купли-продажи. Удачи вам и всего наилучшего.
Жду экспертизу. Каковы шансы на положительный результат?
Если не распил и исходные маркировочные обозначения удастся восстановить, то шансы есть.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Здравствуйте, Алексей!
К сожалению этого мы не можем знать никак. Распил транспортное средство или нет установит экспер... Если машина действительно распил, то поставить на регистрационный учет не сможете.