Влияет ли закон о реабилитации на мое положение, родившегося и выросшего на спецпоселении?
Подвергшимися репрессиям и подлежащими реабилитации в 2016 году признаются: Дети, находившиеся вместе с репрессированными по политическим мотивам родителями или лицами, их заменявшими, в местах лишения свободы, в ссылке, высылке, на спецпоселении. Дети, оставшиеся в несовершеннолетнем возрасте без попечения родителей или одного из них, необоснованно репрессированных по политическим мотивам. Необходимо подать заявление, срок рассмотрения 3 месяца
Здравствуйте,
Вы не попадаете под действие закона о реабилитации и никаких льгот вам в связи с этим не положено
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я внук высланного-прошу уточнить
Здравствуйте,
К сожалению для вас этот закон не подходит и никаких льгот в связи с этим вы получать не будетЕ
Желаю Вам удачи и всех благ!