Как изменить разделение квартиры после 12 лет - советы и возможности по закону
Все правильно поделили, все наследники наследуют равных долях. Наследники первой очереди – супруг, дети и родители наследодателя.
Добрый день! Но если квартира была совместно нажитой, и приобретена в браке, могли выделить половину, и остальную половину поделить, тогда Вам бы досталось 5/8 остальным по 1/8, но все равно прошло много времени, и все сроки уже давно пропущены.
Доброго времени суток. Наследники 1 очереди наследуют в равных долях. Если у вас была супружеская доля, то есть имущество являлось совместно нажитым, то нужно сразу было ее выделять. Сейчас к сожалению поздно. Если имущество было не совместно нажитым, а его личным, то 1/4 доли в наследстве так и получается. Всего доброго.
Добрый день, необходимо посмотреть документы, именно в части, была ли у вас супружеская доля, если да, то вас нотариус ввёл в права наследства неверно, но такое вырядили возможно.