Дает ли право на звание "Ветеран труда" Почетная грамота Союза журналистов России?
Доброго вам времени суток. Право на звание Ветеран труда России дает награда от союза журналистов России. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за ответ. Уточните, пожалуйста, о какой награде идет речь? Я имела в виду Почетную грамоту Союза журналистов России за подписью председателя СЖР Богданова В.Л.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нужны именно ведомственные, либо же правительственные награды. Почетная грамота в данном случае не подойдет
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. . Почетная грамота Союза журналистов приравнивается к награде от союза журналистов Удачи вам и всего наилучшего.