В данном случае с декабря 2013 года по октябрь 2017 года 4 млн 800 тыс. руб какой может быть срок давности?
Срок исковое давности составляет три года, однако о пропуске срока давности нужно заявить в суде, тогда суд откажет в удовлетворении иска.
Здравствуйте.
Статья 196. Общий срок исковой давности
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 196]
1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
2. Срок исковой давности не может превышать десять лет со дня нарушения права, для защиты которого этот срок установлен, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 6 марта 2006 года N 35-ФЗ "О противодействии терроризму".