Живу в доме но не являюсь владельцем. Владелец мой бывший муж. Хочу провести газ. Как сделать это законна?

Лучший ответ

Добрый день! Но все равно чтобы провести газ нужно заключить договор, с собственником, либо он сам может, либо выписать на Вас нотариальную доверенность, только так.

Жму руку, спасибо!

Подобные вопросы может решать только собственник дома, либо он может выдать вам доверенность, где предусмотреть все необходимые полномочия.

Здравствуйте! Договор на подключение к газовому оборудованию должен заключить собственник дома. Если ему некогда, то от него нужна нотариальная доверенность.