Приняли законопроект об амнистии к 100 летию революции?
Здравствуйте, нет, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
К сожалению, нет, все тянут кота за хвост
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток!
Нет, но думаю, что примут.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Здравствуйте! В данном случае по поводу амнистии ничего еще не известно. Как будет известно об этом через СМИ объявят. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!