Переживания по поводу проверки СНИЛС - сохранение суммы и получение на почту
Здравствуйте.
Где вы проводили проверку? Если в интернете, то не советую этого делать вероятнее всего это мошенники. Никаких денег по СНИЛС не платят.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Это были мошенники. Никаких денег им не отправляйте, просто лучше забудьте о них
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день! Получения выплат по СНИЛС это распространенный вид мошенничества, ни в коем случае не нужно никому отправлять денег, которые могут попросить.
Здравствуйте!
Никакую сумму Вы не получите, поскольку имеете дело с мошенниками. Будьте бдительны, ничего им не перечисляйте.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!