Возможно ли нотариальное заверение электронной переписки на личную почту mail.ru? Какая информация требуется для заверения и как это влияет на стоимость услуги?
Может ли нотариус заверить электронную переписку, направленную непосредственно на мою личную почту (почта на сайте mail.ru), просмотр которой есть только у меня через вход по паролю?
Нашла какую-то информацию, что нотариус заверят только электронную переписку, содержащуюся на общедоступном носителе, который может видеть каждый, например, интернет сайт и другие.
mail.ru считается общедоступным сайтом? Нотариус согласится заверять переписку моей личной почты сайта mail.ru?
И еще вопрос: заверить нужно несколько сообщений одного ящика от разных дат. Протокол заверения составляется на каждое сообщение или на все? как объем и количество сообщений влияет на стоимость заверения (услуга-то не из дешевых).
Суд принимает распечатанные и заверенные сообщения + протокол или только заверенные копии сообщений через ПринтСкрин?
Лучший ответ
Может, обратитесь к нотариусу. Это будет надлежащим доказательством в суде (ст
Спасибо за ответ!