Страховка за не использованный период страхования в банке Левобережный не возвращается
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с кредитным договором ст.819 ГК РФ. Вы подавали заявление?
Если кредит погасили досрочно, то можно претендовать на возврат части денежных средств, если такое условие предусмотрено в договоре.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Устно могут ответить что угодно. Пишите заявление "о возврате неиспользованной части страховой премии" и вручайте им
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!