А как убрать номера снилс с сайта мошенников.
А как убрать номера снилс с сайта мошеников.
Никак этот номер убрать нельзя, однако то обстоятельство, что вы указали свой номер, ничего вам не угрожает. Главное – не платить им деньги.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Какой именно Вы договор заключали?
Здравствуйте! Номер СНИЛС с сайтам мошенников уже не уберете, но и не нужно больше заходить на их сайт. Так как никакие выплаты законом не предусмотрены.
Обратитесь в Роскомнадзор, а по факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Добрый день! В этом смысла особого и нет, никто этими данными не воспользуется, там цель другая, именно чтобы Вы перевели денежные средства.
Мы не заключали договор мы на сайте вели номер снилс мошейникам.
Напишите жалобу в Роскомнадзор, чтобы прикрыли сайт.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!