Краснодар, 18.11.2017, 21:55

А как убрать номера снилс с сайта мошенников.

Вопрос №13483900 из г. Краснодар
опубликован 18.11.2017, 21:55
А как убрать номера снилс с сайта мошеников.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак этот номер убрать нельзя, однако то обстоятельство, что вы указали свой номер, ничего вам не угрожает. Главное – не платить им деньги.

18.11.2017, 21:58
Оценка автора вопроса:
класс

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Какой именно Вы договор заключали?

18.11.2017, 21:56
Оценка автора вопроса:
спасибки

Здравствуйте! Номер СНИЛС с сайтам мошенников уже не уберете, но и не нужно больше заходить на их сайт. Так как никакие выплаты законом не предусмотрены.

18.11.2017, 21:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Обратитесь в Роскомнадзор, а по факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

18.11.2017, 21:59
Оценка автора вопроса:
5+++++++++++

Добрый день! В этом смысла особого и нет, никто этими данными не воспользуется, там цель другая, именно чтобы Вы перевели денежные средства.

18.11.2017, 22:01

Мы не заключали договор мы на сайте вели номер снилс мошейникам.

18.11.2017, 21:57

Напишите жалобу в Роскомнадзор, чтобы прикрыли сайт.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

18.11.2017, 22:00