Как удалить свой номер телефона с сайта, где он указан как контактный для незнакомой фирмы?
Мне постоянно поступают звонки с незнакомых номеров и что-то хотят от меня.
Нашел на одном сайте, что мой номер указан, как контактный како-то фирмы. Как убрать мой номер с такого сайта?
Хотелось бы добавить. Если добровольно владелец или администратор сайта не уберут ваш телефон, то у вас есть право обратиться с этим требованием в суд, а также с требованием произвести компенсацию морального вреда.
Свяжитесь с фирмой, самый простой вариант и попросите убрать данный номер телефона.
Либо обратитесь в тех. поддержку сайта с подобным требованием.