Потеря документов может быть уважительной причиной не представления доказательств в суд?
Здравствуйте, да, это может быть расценено в качестве уважительной причины. Однако, утрата должна быть подтверждена.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Безусловно, это уважительная причина
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! В суде каждая из сторон должна обосновать свою позицию и доказать свои требования. Потеря документов это Ваша ответственность, поэтому это не освобождает Вас от представления доказательств.
Здравствуйте! Если документы потеряли, то нужно было получить дубликаты. Если не могли получить дубликаты, то нужно было подать в суд ходатайство об истребовании доказательств. Это не является уважительной причиной.
Здравствуйте, Венера.
Да, это является уважительной причиной. Вам нужно будет подтвердить данное обстоятельство в суде.
Спасибо за Ваше обращение.