Возможность сноса старого дома, купленного по материнскому капиталу, для строительства нового жилья
День добрый. У меня такой вопрос. Могу ли я снести старый дом, купленый мною за материнский капитал, что бы в дальнейшем построить на его месте новое жильё?
Добрый день! Но в данном случае нужно для начала получить разрешение органов опеки и попечительства, поскольку там должны быть доли детям выделено, а так же нужно обратиться в администрацию, для получения разрешения на снос.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае можете, но требуется разрешение органов опеки
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Если вы потратили материнский капитал на этот дом, то снести вы его не имеете права. Либо с разрешения опеки. Удачи вам и всего наилучшего.