Мне нужно узнать номер снилс.
Здравствуйте, Сергей. Если Вам был оформлен СНИЛС, то на документе этот номер имеется.
В формате 000-000-000-00 он напечатан.
Если же не оформлялся, то надо обратиться в ПФР.
Бог Вам в помощь.
Добрый вам вечер
Уважаемый Сергей, в данном случае вам надо обратиться с заявлением по СНИЛСу в ваше отделение пенсионного фонда.
Добрый день! У Вас должно быть свидетельство с номером, если нет, то нужно обратиться в ПФР и там заказать СНИЛС.
Кстати если Вам какие то выплаты предлагают по нему, то это мошенники. Выплат по нему нет, но это на всякий случай просто.
Доброго вам времени суток. Какой номер СНИЛС вам нужно узнать? Свой СНИЛС Вы должны знать либо у вас должна быть кар. зеленая. Удачи вам и всего наилучшего.