Скажите каким образом можно перевести деньги из Афганистана, Кабул в Россию, Москва.

Вопрос №13484171 из г. Москва
опубликован 18.11.2017, 23:59

Добрый вечер скажите каким образом можно перевести деньги из Афганистана, Кабул в Россию, Москва.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Деньги можно перевести со счёта на счёт через банк. Из одного Банка в другой. Только нужны будут документы, чтобы не заблокировали средства. Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 00:11
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Подскажите какие документы

20.11.2017, 11:40

Доброго вам времени суток. Любые документы обосновывающие перечисление средств. Например договор поставки, договор купли-продажи. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 11:43