Могу ли я пойти по контракту, если муж отсидел 2 года?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Да, можете, в данном случае проблем быть не должно
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Служить по контракту в Министерство обороны? Можете без проблем, но никак не в полицию. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Да, конечно можете в данном случае пойти служить по контракту, судимость мужа никак на данный факт не влияет.
А там статья мужа не будет входить в анкету?
Добрый день! В данном случае можете указать, но вообще это никак не должно повлиять на Ваше право пойти на службу по контракту.
Добрый вам вечер
Уважаемая Розалина, в данном случае, если ваша работа не будет связана со спецслужбами, то я думаю, что сможете заключить контракт.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нет. Это не будет препятствием к прохождению службы