Право на бесплатный проезд - льготы в московском метро и городском транспорте для ветеранов труда-жителей других регионов
Если возмещение идет за счет бюджета города Москвы, то как минимум вам нужно иметь постоянную регистрацию в городе Москве, Борис.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
К сожалению, нет. Нужна Московская регистрация. Причем постоянная
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день! К сожалению только при постоянном проживание в г. Москва, и при этом нужно иметь социальную карту москвича, вообще очень ужесточили льготы в Москве, особенно пенсионерам.
Доброго вам времени суток. К Сожалению нет. обязательно нужна Московская регистрация. Тем более ветеранам труда не предоставлен бесплатный проезд в метро. Там скорее социальная карта. Удачи вам и всего наилучшего.