ФСБ изъяла технику на экспертизу, но не предъявила обвинение - сколько продлится проверка и когда вернут устройства?
Здравствуйте, если технику признают вещественным доказательством по делу, то вернут её после постановления приговора суда.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
К сожалению, могут не возвращать вплоть до окончания следственных действий
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
5 месяцев уже идёт экспертиза техники, обвинения так и не придявлено. Когда вернут технику и закончат следствие.
Возможно, что устанавливается круг подозреваемых лиц, поэтому, могут не вернуть еще очень долго
советую обратиться к старшему следователю или начальнику следствия по данному вопросу.
Посоветовала бы Вам уточнить у следователя ориентировочные сроки возврата.
На практике сроки бывают очень длительными, могут долго искать обвиняемого, не хватает иных зацепок и т.д
Терпения Вам.