Брат свидетельствует в деле об изнасиловании, но проблемы с экспертизой задерживают возвращение телефонов
Брат проходит свидетелем по делу об изнасиловании.
Технику изьяли на экспертизу, 2 айфона и ноутбук, прошло уже 4 месяца, отдали только ноутбук и сказали что телефоны такой марки независимая экспертная служба проверить не могут и из за этого телефоны 2-ой раз будут отправлять в Ростов на Дону. можно ли как то ускорить процесс?
Да практически ни как скорее всего после приговора вернут.
По общим правилам только суд в приговоре решает окончательно судьбу вещественных доказательств, остается ждать приговора.
Брат проходит свидетелем по делу об изнасиловании.Технику изьяли на экспертизу, 2 айфона и ноутбук, прошло уже 4 месяца, отдали только ноутбук и сказали что телефоны такой марки независимая экспертная служба проверить не могут и из за этого телефоны 2-ой раз будут отправлять в Ростов на Дону. можно ли как то ускорить процесс?
Добрый день! Никак Вы не ускорите этот процесс, как только все проверят, Вам вернут ваше имущество. Всего доброго!