Спор о разделе имущества - Как будет оцениваться совместно нажитое имущество в суде?
Если Вы соглашение с адвокатом не подписывали, то обязательств по оплате его услуг у Вас не возникает. Однако, в случае вынесения решения расходы на адвоката суд возложит на проигравшую сторону. В случае заключения между сторонами мирового соглашения способ оплаты услуг адвоката устанавливается соглашением между сторонами.
С уважением
Для подачи заявления о разделе совместно нажитого имущества, необходимо указать его перечень и произвести его оценку у независимого оценщика, на день подачи иска. На детей имущество не делится, как и им лично принадлежащим.
Удачи!