Последствия нарушения мирового соглашения о продаже совместно нажитого имущества в суде - какая ответственность грозит сторонам?
Собираюсь заключить мировое соглашение с бывшей женой в суде по вопросу продажи совместно нажитого имущества чем грозит сторонам нарушение этого соглашения какую ответственность будет нести сторона. Т.к быв жена со своим адвокатом постоянно пытается совершить обман чем это может им грозить.
Собираюсь заключить мировое соглашение с бывшей женой в суде по вопросу продажи совместно нажитого имущества
Александр Петрович, считайте что имущества не увидите. подали на раздел. мировое вам не нужно заключать. пусть суд делит по закону, не делайте глупость. Нужна платная консультация стоимость 500 рублей на моё имя.