Размер алиментов на 2 детей от разных матерей.
Размер алиментов на Вашего ребенка будет составлять 1/6 часть от всех видов дохода. Ваш муж может подать заявление об уменьшении размера алиментов на содержание первого ребенка до 1/6 части от всех видов дохода.
В таком случае платится каждому по 1/4, до тех пор, пока не подадите иск на уменьшение размера. Подадите, - присудят 1/3 пополам.
Удачи!
Наталья, при рассмотрении Вашего заявления судом будет установлено , что муж выплачивает алименты на первого ребенка. поэтому вам присудят 1\6 долю. Это если взыскивать в долях к доходу мужа. Затем муж сможет обратиться в суд с иском к бывшей жене об изменении размера алиментов до 1\6 на первого ребенка в связи с тем, что есть решение суда о взыскании на вашего ребенка.