Алдан, 19.11.2017, 01:23

Какой срок рассмотрения заявления в полиции. Когда ждать хоть какого нибудь ответа.

Вопрос №13484356 из г. Алдан
опубликован 19.11.2017, 01:23
Какой срок рассмотрения заявления в полиции. Когда ждать хоть какого нибудь ответа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, срок рассмотрения заявления-3 дня, но может быть продлён до 10 дне. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

19.11.2017, 01:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

В течении десяти дней должны направить Вам постановление об отказе или о возбуждении уголовного дела. Что мешает самим сходить и уточнить на какой стадии процесс?

19.11.2017, 01:24
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый вам день

Уважаемая Татьяна, в данном случае срок рассмотрения заявления о преступлении 3 дня. Однако срок может быть продлен, при необходимости, до 10 дней.

19.11.2017, 01:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

В полицию я ходила. Мне дали ответ устно и непонятный, пытались запутать. Вот и думала ждать письменного ответа или сразу идти в прокуратуру с жалобой.

19.11.2017, 01:31

Вам следует обратиться к начальнику отдела полиции с жалобой. Если это не даст результата то тогда в прокуратуру обращайтесь. Удачи Вам!

19.11.2017, 01:32

Здравствуйте. Из полиции редко приходит письменный ответ. Поэтому имеете право обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие (отсутствие ответа).

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

19.11.2017, 01:33

Доброго времени суток! Обратитесь сначала к начальнику отдела с жалобой, если соответствующих действий не последует, то пишите жалобу в органы прокуратуры Вашего населенного пункта. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

19.11.2017, 01:52