На какие права наследования я имею право после смерти бабушки - проблемы с общей квартирой и возможные варианты?
Добрый день, Юлия!
После смерти, на вашу долю, если доля оформлена в собственность на вас, никто претендовать не может.
Здравствуйте. На Вашу часть никто не вправе претендовать. После смерти бабушки ничего не изменится. Поскольку бабушка при жизни своей долей распорядилась.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Доброго дня. Если бабушка подарила свою долю, то полагаю все документы оформлены. У Вас должно быть право собственности на 1/2 доли в квартире, проверьте документы или закажите выписку на объект по адресу, чтобы убедиться в наличии права собственности.