Проблемы с возвратом денег за билеты в компании Авианова - как оформить претензию и что делать, если деньги не возвращены после 7 месяцев?
Собиралась лететь из спб в краснодар и из краснодара в спб, забронировала билеты в компании авианова. Но потом полететь не удалось. Компания позволяет оформить добровольный возврат и вернуть свои деньги в течении месяца. Я все сделала, собрала все документы, мою заявку оформили, но денег так и нет, хотя уже прошло 7 месяцев. Звоню им на номер
(платный)-все время говорят-то деньги вернут в течении месяца, то в течении недели, но денег так и нет.
хочу написать претензию на юридич адрес компании, подскажите в какой форме писать, или лучше сразу идти в суд? и что там делать?
Александра. Спасибо.
Лучший ответ
Для этого: кому, куда, от кого, адрес-в шапке. Потом излагаете суть, какое нарушение, сумму ущерба - расчёт, просьбу, число, подпись.
Удачи!