Омнищение и снятие - что делать и какие последствия грозят?

Полтора года назад меня омнистировали и сняли все с меня. Сейчас я узнал от моих родителей, что звонили с суда чтоб я появился, Что потерпевшая писала жалобу ей отказали, после полгода она написала в маскву, письмо частично удовлетворили. Что мне делать и что грозит?
Лучший ответ

Уважаемый Роман! Вопрос не конкретно сформулирован. Поэтому ответ будет основан на предположениях. Амнистия не освобождает от гражданской ответственности. Возможно потерпевшим был подан иск о возмещении Вами материального ущерба и компенсации морального вреда, причиненных преступлением. Нужно примириться с потерпевшим, загладить причиненный вред. Это деньги, при их передаче получите с потерпевшего расписку, что вред возмещен полностью, претензий к Вам потерпевший не имеет. Расписку обязательно сохраните не менее 3-х лет, а лучше 10 лет. Удачи!

Благодарю Вас!