Собственность в квартире - кто является ее владельцем при прописке, если не проживал там 25 лет?
Регистрация не дает права претендовать на долю в квартире. Собственником остаётся отец. Право претендовать на квартиру возникает после смерти отца вы будете являться наследником первой очереди.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно в этой квартире у Вас только то, что Вами приобретено
А вот на долю в квартире рассчитывать не вправе, так как прописка не дает оснований для возникновения прав на собственность
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Вашим имуществом считается только то, что Вы сами приобрели. К сожалению никаких прав на квартиру прописка не даёт. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Добрый день! Но в данном случае если не проживаете там, то Ваше имущество может считаться то что Вы купили сами, и на что у Вас есть документы, чеки, квитанции и т.д.
Арест имущества должника, когда и как они применяются – все это прописано в Федеральном законе «Об исполнительном производстве». Это может быть и бытовая техника и мебель.