Влияние прописки на опись имущества при неуплате кредита - Что будет включено в опись при посещении квартиры моей мамы?
Я прописана у мамы (мама собственник). Если придут описывать имущество за неуплату кредита (120000), что опишут? В этой квартире все имущество считается моим?
Лучший ответ
Могут описать, если не представить документы о принадлежности имущества. В этом случае у собственника имущества есть право обратиться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста
Благодарю Вас за полезную консультацию!