Пользователь 9111.ru

Не платил алименты около 7 лет-бывшая жена не подавала исполнительный лист, сейчас она собирается эти алименты получить.

Не платил алименты около 7 лет-бывшая жена не подавала исполнительный лист, сейчас она собирается эти алименты получить. Мне присудят долг за все эти годы?
Лучший ответ

Уважаемый Олег, только за три года, предшествовавших предъявлению исполнительного листа к взысканию.

С уважением