Происшествие в лагере - Насильственные действия над ребёнком (8 лет) во время принуждения к употреблению печенья из нижнего белья одноклассника (9 лет). Необходимо написать заявление на реб
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.
Обратитесь с заявление в полицию по данному факту. Лицо поставят на учет в ПДН.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Добрый день! Вам нужно все конкретно указать, обратитесь в прокуратуру, пусть проведут проверку, пусть так же поговорят с родителями, это больше их вина за такое воспитание, и пусть уже разбираются, конечно нужно пресекать. Пока не поздно. Иначе неизвестно на что дальше будет способен этот ребенок, раз уже в 9 лет такое делает.
Для написания конкретного заявления/жалобы Вам целесообразней обратиться к адвокату в Вашем городе, кроме того он сможет Вам помочь в сборе необходимых документов. Удачи Вам!