Где найти бесплатную помощь по обращению в Международный суд по правам человека в Москве?
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как обратиться в Международный суд по правам человека. По радио слышала есть фирмы бесплатные в Москве помогающие правильно составить заявление, отправлением, оформлением. Только телефона нет.
Вы можете сами бесплатно заполнить формуляр надлежащим образом, приложить копии документов и направить в Европейский суд по правам человека.
Коммерческие и юридические организации извлекают прибыль и берут деньги, бесплатно в магазинах ничего не раздают, даже хлеб.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обратитесь к любому юристу лично, бесплатно вряд ли кто-то работает по этому направлению
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!