Как зарегистрировать дом на земельном участке и возможность его преобразования в другой объект при регистрации?
Добрый день! Имеется построенный дом на земельном участке, принадлежащем мне. Дом не зарегистрирован, и земельный участок отнесен к категории "подсобное хозяйство". Имеется ли срочность в регистрации дома и возможно ли этот дом при регистрации показать как другой объект (мастерская или другая постройка)?
Лучший ответ
Здрасьте, сроков регистрации в данном случае каких-либо конкретных нет, поэтому можете и чуть-чуть повременить. Удачи в вашем деле и всего хорошего.
Спасибо!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Каких-либо сроков законом не установлено для регистрации
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо!
Вы дом как жилой не зарегистрируете, поскольку земельный участок у Вас не под ИЖС, а под подсобное хозяйство. Вам можно только как хозпостройку его зарегистрировать.
Спасибо!