Как заставить бывшего мужа выплатить денежную компенсацию и продать квартиру - необходимые документы и способы ускорения процесса
Здравствуйте! С ваших слов речь идет только о половине квартиры, не о деньгах. Принудить ее продать Вы не сможете даже в судебном порядке. Однако, если решением суда Вам присуждена компенсация стоимости половины доли в квартире, то при отсутствии у него другого имущества скорей всего выплаты Вам будут поступать в процентах от его зарплаты.
Людмила, иногда приставы работают безобразно медленно. Обычно это устраняется при помощи жалоб. Но все-таки имеет большое значение, что указано в решении суда - доля квартиры или денежная компенсация. Позвоните для консультации.