У меня задолженность по штрафам ГИБДД, могут ли суд. Приставы арестовать счёт, если я его открою в другом регионе?
Здравствуйте! Да, могут. О наличии открытого счёта судебные приставы Могут узнать через Налоговую инспекцию. Но на это необходимо определенное время.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно арестовать могут любой счет на территории РФ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день. Приставы в соответствии с законодательством могут арестовать любое Ваше имущество, если оно соразмерно размеру долга по все территории РФ, им не важно где оно находится.