Можно ли получить раздельные квартиры при сносе, если в доме прописаны я с сыном и две племянницы, находящиеся под опекой опекуна?
При сносе муниципального жилья взамен предоставляется другое, равноценное по общей площади жилой помещения. Статья 89 ЖК рф.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению - нет, отсутствуют основания ( ( (
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток. К сожалению получить отдельные квартиры не получится. Получите равноценное жилье.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Я Вам уже отвечал, отвечу еще раз. Возможно в том случае, если племянницы-сироты стоят на учете еа получение жилья. Законом не запрещено выделение отдельного жилья сиротам до 18 летнего возраста.