Задержки выплаты заработной платы в общественном питании - как решить проблему?
Здравствуйте Светлана! ст.136 ТК РФ.
Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором.
Уважаемая Светлана, ст. 136 Трудового кодекса Российской Федерации от 30 декабря 2001 г. N 197-ФЗ - заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором.
С уважением
Светлана! Условия оплаты труда должны быть зафиксированы в трудовом договоре ( ст. 57 ТК РФ)