Возможно ли получение земельного участка за третьего ребенка, если старшему ребенку уже исполнилось 19 лет?
Обязаны ли дать земельный участок за третьего ребенка, если семья уже не считается многодетной, т.к. старшему ребенку 19 лет. На момент подачи заявления семья еще была многодетной? !
Здравствуйте! Право не предоставление земельного участка может сохраняться по закону субъекта РФ, если одному из детей не более 23-х лет, и он обучается на очном обучении. Все зависит от закона субъекта РФ.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если старший уже совершеннолетний, то, к сожалению, уже нет
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день! В данном случае если он поступил на очное отделение, то на уровне региона, данный статус может быть сохранен до 23 лет, но в любом случае если основания отпадут для очереди, то могут снять. Однако можно будет попробовать обжаловать в суде, успешные иски по регионам есть при данных обстоятельствах.