Работаю по внутреннему совместительству преподавателем. Положены мне льготы на дрова на баню?
Доброго времени суток. Сначала попытайтесь обратиться в областное Министерство социальных отношений. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго дня!
В областном министерстве социальных отношений Челябинска подтвердили, что для оформления субсидии необходимо представить чек о покупке. Специалисты министерства советуют не покупать уголь и дрова у частников, объясняя ситуацию вполне логично.
То есть льгот нет. Можете потребовать компенсацию.